Lot n° 272

KOBER (Jacques) et Henri GOETZ — Les Prothèses de l'envol. S.l., La Balance, [1989]

Estimation : 80 - 100 €
Adjudication : Invendu
In-8 oblong, broché. Édition originale, ornée d'une gravure en couleurs d'Henri Goetz.
Tirage à "petit nombre pour le plaisir de quelques amis et aux dépens d'un amateur", justifié 9/36 et signé par l'auteur.