Lot n° 279

LENOTRE (Thérèse et Georges) — Un Voyage à paris sous Louis XVI.

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 63 €
Paris, Calmann-Lévy, [1934]. In-4, broché, couverture illustrée. Ouvrage illustré de 25 lithographies en couleurs de Carlègle.
Exemplaire non justifié.