Lot n° 306

PICASSO (Pablo) — Deux Picadors et une femme.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 200 €
Arles, Le vent d'Arles et Spadem, 1975. 48 x 62 cm Lithographique d'après Pablo Piccasso, en noir.
Signée et datée [19]59 en haut à droite dans la planche.