Lot n° 326

SANDRE (Thierry) — Histoire merveilleuse de Robert le Diable.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : 88 €
Paris, Les Beaux livres du Foyer, 1927. In-8, broché. Ouvrage illustré de 20 aquarelles de Guy Arnoux.
Tirage à 500 exemplaires sur vergé de Rives.