Lot n° 329

SERNET (Claude) — Ici repose.

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
Montpellier, Fata Morgana, 1967. In-8, en feuilles, couverture rempliée. Ouvrage orné d'une eau-forte en couleurs de Jacques Hérold en frontispice.
Tirage à 420 exemplaires, celui-ci un des 80 de tête sur Arches signés par l'auteur.