Lot n° 338

TILLIER (Claude) — Mon Oncle Benjamin.

Estimation : 100 - 120 €
Adjudication : Invendu
Paris, Lubineau, 1943. In-8, en feuilles, non coupé, chemise, étui. Ouvrage illustré de 41 compositions en couleur de Sylvain Sauvage.
Tirage à 950 exemplaires numérotés sur vélin de Lana.