Lot n° 866

TAMBURI Orfeo — Lettera autografa firmata. — Datata 30 aprile 1954. — Manoscritto a inchiostro blu. — 1 carta scritta al recto. — Dimensioni : 270x180 mm.

Estimation : 100 - 200
— SI AGGIUNGE :
Id. 1 litografia dell'artista. (2)