Lot n° 175

Estimation : 40 - 50 EUR
Yannick Ballif (1927-2009) Ensemble de deux estampes encadrées. 1 - Les canards. Estampe (18 x 22.5 cm) signée, datée et justifiée 45/150 , avec un envoi au dos à Solange Simon. 2 - Perroquet. Estampe (53 x 13.5 cm) sur papier Nao, signée, datée et justifiée 44/150. Très bon état.