Lot n° 95

[Passeports].

Estimation : 100/150 €
Adjudication : 191 €
Passeport Turc (grande pièce in-folio manuscrite, XIXe siècle) ; Passeport autrichien, 1844 (1 pp. en partie imprimée avec encadrement et armoiries, timbres et cachets).