Lot n° 11

COCTEAU (Jean) — Le coq et l'Arlequin, Notes autour de la musique. Portrait et deux monogrammes par Picasso. E.O. – Paris, La Sirène, 1918 – in-12 : demi-maroquin bleu nuit signé (rousseurs sur les gardes, mors faible)

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 30 €
1er numéro de la collection «  tracts  » - n°44/50 sur Hollande (après 5 vieux Japon.
Talvart et Place III, 180 n°4