Lot n° 75

Estimation : 40 - 60 EUR
Adjudication : Invendu
[Droit]
Code de Louis XV ou le Recueil des principaux Règlemens et Ordonnances du Roi, tant sur la justice, police et finances, que sur la Juridction ecclesiastique. Troisième edition.
A Grenoble, 1765, 2 volumes in-12 reliés pleine basane, dos à nerfs ornés, double pièce de titre, usures.