Lot n° 110

Estimation : 100 - 120 EUR
Adjudication : Invendu
110.HUGO (Victor). Cromwell, drame. Paris, Ambroise Dupont et Cie, Libraires, 1828. In-8°, demi-veau, dos lisse (reliure de l’époque).
ÉDITION ORIGINALE.
De la bibliothèque Paul Bezançon, avec ex-libris.
Reliure très accidentée.