Lot n° 110

Estimation : 250 - 300 EUR
Adjudication : Invendu
110b.HUGO (Victor). Paris […] (Introduction au livre Paris-Guide). Paris, Libraire Internationale, A. Lacroix, Verboeckhoven et Cie, E´diteurs, 1867. In-8°, demi-maroquin bleu à grain long et à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).