Lot n° 408

Souvenir de Médine. Plaque de cuivre doré, à décor repoussé, polychrome, de la mosquée portant le nom de Mohamet sur son dôme. L’ensemble est encadré d’une large frise orale. Dim. 29x34cm.

Estimation : 800 / 1&nb
Adjudication : Invendu