Lot n° 492

Gariazzo Piero Antonio Sud. Images des Pays du Soleil. Bruxelles, 1936, in-4 en feuilles sous chemise à rabat. Illustré de 82 lithographies de Gariazzo, en bistre et en couleurs Tiré à 981 exemplaires, un des 900 numé- rotés sur Vélin Creamy

Estimation : 80 / 100&n
Adjudication : Invendu