Lot n° 184

D'après Stefano DELLA BELLA (1610-1664). — Le siège d'Arras. — Gravures sur cuivre signée et datée dans la planche 1641. — 39,5 x 53,8 cm — (Contrecollé sur papier, tâches et déchirures sur les bords, importante mouillure et trou pour...

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : 154 €
l'une).