Lot n° 194

[Gravure]. — ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE — Porto di Cadice dédié à Monsieur de Lesseps, commissaire, et consul général de France en Toscane. — Gouache sur traits gravés. — Déchirures

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 128 €