Lot n° 195

[Architecture]. — DEUX PLANS DESSINÉS en couleur de fortification sur papier vergé filigrané (fleur de lys). — XVIIIe siècle. — (pliures et manques). — 25,8 x 39,7 cm.

Estimation : 40 - 60 €
Adjudication : Invendu