Lot n° 201

J. J. DELORME, gravé par Pierre-François BALSAN (vers 1723-1797). — Porte d'Utrecht allant à Amsterdam ; Porte d'Amsterdam allant à Utrecht. — Deux gravures en noir et blanc sur papier fort vergé, à Paris chez Benard, Md d'Estampes, rue...

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu
Fromenteau, N°12. — 22,3 x 31,6 cm.
En feuille.
(coins cassés, tâches, mouillures et rousseurs, anciennement collé aux coins).