Lot n° 207

D'après GIRODET gravé par H.G. CHATILLON — Endymion. — Gravure en noir et blanc située Paris et datée 1810 avec EAS de Girodet. (mouillure dans la marge). — 50 x 61 cm.

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu