Lot n° 211

PANORAMA DE VENISE. — Importante gravure en noir et blanc. — Mouillures et piqûres — 25 x 140 cm. — Sous verre, non examinée hors du cadre.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu