Lot n° 216

CHIARI (Alessandro). — Incisioni a contorno delle pitture a fresco di Andrea del Sarto e d'altri autori. — Florence, chez Gregorio Chiari et fils, 1847. — Un volume in-folio, relié en demi toile comprenant douze gravures. — Tâches et piqûres.

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : 26 €