Lot n° 218

IL PERGAMO SCOLPITO IN MARNO DA BENEDETTO DA MAJANO nella chiesa di Santa Croce du Firenze. — Firenze, Chez Alessandro Bernardini, 1823. — Un volume in-folio broché comprenant huit planches d'après Benedetto DA MAIANO, dessiné par Francesco...

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : 64 €
PIERACCINI et gravé par Giovanni Paolo LASINIO. (Rousseurs, piqûres et bords fatigués).