Lot n° 220

D'après Adrien BARRERE (1877-1931), imprimé chez Ch. Wall & Cie, 14, rue Lafayette Paris. — Les magistrats. — Deux lithographies en couleurs, signées dans la planche, une sur papier chine (avant la coupe) et justifié 37/60, l'autre sur petit...

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : 74 €
papier. (Bords déchirés, piqûres).