Lot n° 242

Gabriel BLAISE. — Porte des Cordeliers de Loches. — Épreuve albuminé et contrecollé sur papier fort. Cachet dans la marge. — (Rousseurs et piqûres). — 34 x 26,8 cm.

Estimation : 30 - 50 €
Adjudication : 51 €