Lot n° 246

[CHASSE]. — Trente-sept photographies de chasse à courre collé en plein sur des cartons fort bisauté et doré sur tranche. — Tâches et rousseurs. — Fin du XIXe siècle. — 8.4 x 11,1 cm.

Estimation : 50 - 80 €
Adjudication : 38 €