Lot n° 247

[PARIS]. — Vue de Notre-Dame de Paris. — Tirage argentique. — École du XXe siècle — Vue de Notre-Dame de Paris en bas à droite un envoi en ce jour de la délivrance d'Athènes, une image de Paris libéré. — Tirage argentique. — 30 x...

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu
40 cm — Accidents aux bords