Lot n° 31

Estimation :
Adjudication : Invendu
CANQUETEAU (Joseph). Chansons. Paris, Annexe de la Bibliothèque de La Plume, 1893. In-12, bradel demi-maroquin marron à long grain, couverture en couleurs dépliante de Gaston Noury (Reliure de l époque).