Lot n° 82

Estimation :
Adjudication : 130 €
HUGO (Victor). Notre-Dame de Paris. Paris, Perrotin, 1844. In-4, demi-maroquin brun avec coins, filet, dos orné d un décor dessiné par un filet gras à froid doublé d un filet doré (Reliure de l époque). Reliure un peu salie.