Lot n° 84

Estimation :
Adjudication : 440 €
LACHAMBEAUDIE (Pierre). Fables. Paris, J. de Bry Ainé, 1855. Grand in-8, broché. La jolie couverture est légèrement salie dans la partie supérieure EXEMPLAIRE TEL QUE PARU, NON COUPE, quelques rousseurs, un cahier jauni