Lot n° 499

Salvador Dalì, Due nudi femminili.

Estimation : 200 - 400
Acquaforte a colori. mm 395x243. Foglio: mm 700x500. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 16/250. (1) Foglio applicato parzialmente a passe-partout.