Lot n° 500

Salvador Dalì, Le tre Grazie.

Estimation : 180 - 360
Acquaforte a colori su carta con filigrana Arches. mm 250x185. Foglio: mm 570x380. Firmata a matita in basso a destra e "H. C:" in basso a sinistra. (1) Ottima conservazione.