Lot n° 96

Estimation : 1 000 - 1 500 EUR
Adjudication : Invendu
CÉSAR. Catalogue Musée Rath, Genève, enrichi d'un envoi et orné d'un dessin pleine page en deux couleurs. In-4, broché.
Le dessin de César est signé et daté 1976, et le représente en haut du dessin.