Lot n° 5

ALMANACH royal pour l'année 1702. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau granité, titre et date dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque) Mouillure dans la marge supérieure.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 250 €