Lot n° 4

ALMANACH royal pour l'année 1701. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau fauve marbré, titre et date dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor., en queue du dos, petit fer au dauphin dor. de louis de France (Reliure de l'époque)

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 200 €