Lot n° 23

ALMANACH royal pour l'année 1722. Paris, L.D'Houry. In- 8 veau brun granité, dos à nerfs fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque un peu usagée) Ff. blancs intercalés pour le calendrier. Quelques rousseurs.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 90 €