Lot n° 30

ALMANACH royal pour l'année 1729. Paris, la veuve D'Houry. In- 8 mar. rouge titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor., dent. dor. encadrant les plats, tr. dor.sur marbrure (Reliure de l'époque)

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 250 €