Lot n° 33

ALMANACH royal pour l'année 1733. Paris, la veuve D'Houry. In- 8 mar. noir, dos à nerfs orné à froid, guilande d'encadrement à froid sur les plats, tr. dor. (Reliure de l'époque) Reliure de deuil. Ff. blancs intercalés pour le calendrier.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 600 €