Lot n° 49

ALMANACH royal, année 1761. Paris, Le Breton. In- 8 veau fauve pièce de titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor.(Reliure de l'époque) Ff. blancs intercalés pour le calendrier. Ex- libris gravé ancien.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 130 €