Lot n° 55

ALMANACH royal, année 1767. Paris, Le Breton. In- 8 veau brun granité, pièce de titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor. Reliure de l'époque ) Ff. blancs intercalés pour le calendrier.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : 80 €