Lot n° 63

ALMANACH royal, année bissextile 1776. Paris, Le Breton. In- 8 veau brun, pièce de titre sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor. (Reliure de l'époque usagée) Ex- libris gravé ancien et croix de Malte.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu