Lot n° 86

ALMANACH NATIONAL de France, L'An XIe de la République françoise présenté au Premier Consul. Paris, Testu. In- 8 veau fauve raciné, pièce de titre sur le dos orné et dor. guirlande dor. encadrant les plats, tr. dor. (Reliure de l'époque...

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu
usagée ) Ex- libris ancien.