Lot n° 91

ALMANACH (petit) de la cour de France 1809. Paris, Le Fuel, Delaunay. In- 16 mar. à long grain rouge, titre dor. sur le dos, tr. dor. (Reliure de l'époque) Frontispice gravé. Ex- libris ancien.

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 100 €