Lot n° 90

ALMANACH impérial pour l'an 1808 présenté à S.M. l'Empereur et Roi. Paris, Testu. In- 8 bas. fauve, aigle dor. sur dos (Reliure de l'époque usagée) Titre dérelié.

Estimation : 80 - 100
Adjudication : Invendu