Lot n° 73

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 26 €
BOURGOGNE - 2 ouvrages en 10 volumes

BARANTE, Histoire des ducs de Bourgogne de la maison de Valois
P., lib. Didier.
8 vols in-12, demi-chagrin.

SAINT-ALLAIS, De l’ancienne France
P., chez l’auteur, 1833.
2 vols in-8, demi-percaline.