Lot n° 87

Estimation : 60 - 80 EUR
Adjudication : Invendu
DAUDET, Alphonse – ensemble de 2 ouvrages :

DAUDET - Les lettres de mon moulin. Illustré par Marty
P., Piazza 1947.
In-12, plein veau sous étui.

DAUDET - Tartarin de Tarascon. Illustré par Touchet
P., eds du rameau d’or, 1942.
In-12 demi-chagrin.