Lot n° 151

Estimation : 40 - 60 EUR
Adjudication : 39 €
PARIS - DULAURE, J.-A. Histoire physique, civile et morale de Paris. 6e édition.
P., Furne, 1837.
8 vols, in-8, demi-basane, dos à légers nerfs ornés.