Lot n° 100

Estimation : 200 - 300 EUR
Adjudication : 150 €
CHARTE DE 1365 / Parchemin avec belle calligraphie, en latin (25,5 x 37,5 cm, quelques manques en bordures sans nuire et rousseurs)