Lot n° 319

[GALARD DE MONTJOIE] Eloge historique et funèbre de Louis XVIème du nom, Roi de France et de Navarre._x000D_ Neufchatel, Impr. Royale 1796. in-12, XXXVI-368-4 pp. Rel. d'époque 1/2 basane. Tâche brune à l'angle sup. des ff.

Estimation : 40 - 60