Lot n° 318

[FREDERIC II]. Mémoires pour servir à l'histoire de la maison de Brandebourg. Berlin et La Haye 1751. in-12. Rel. d'époque, veau marbré._x000D_ 2 cartes et 2 tables généalogiques dépliantes.

Estimation : 80 - 120